На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА ЗАВАЛИНКЕ

994 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталия Перуница
    было по паре цветков этим летом и не все кусты еще расцвели. Но у дочери вообще цветение еще не началось.Как живут георгин...
  • Наталия Перуница
    Так, тема интересна только мне... И все таки продолжу разговор о георгинах. Посеяла, рассаду вырастила... Лучше бы не...Как живут георгин...

Начинающим дачникам

 

 

Принимайте советы Новичка для Новичков:

 
1. На мой взгляд, самое важное: Ни в коем случае не начинайте "с головой" уходить в дачные дела. Не начинайте кардинально "ломать" свой устоявшийся стиль жизни. Ибо адская усталость, разочарование в совершенных ошибках, нехватка времени и денег могут напрочь загубить все положительные эмоции, которые способно дать нам, наше новое увлечение. Не мечитесь с выпученными глазами по даче и строительным рынкам, успокойтесь и расслабьтесь.

2. Совершайте покупку только после изучения цен (хотябы в 2-3-х местах) и чтении инета про то, что вы хотите купить. По своему хоть и мизерному опыту, уверенно говорю, что даже в пределах одного строительного рынка цена, например на гвоздодер и киянку может отличаться на 100%.

3. Общайтесь с соседями и совершайте обходы своего дачного поселка - эффект может Вас просто поразить!

4. Соберите телефоны Председателя, Бухгалтера, Сторожа и Электрика и запомните как их зовут!

5. Хотя бы раз или два за лето нужно устраивать попойку на своем участке, соседи поймут, что Вы "нормальные люди, а не сектанты какие" и с их лиц сойдет налет подозрительности. Этот совет - применять без фанатизма!

6. Ни в коем случае не старайтесь все делать лучше, чем сторожилы разных сайтов - не расстраивайте себя ;-)
 

P.S   7. - сад и дача созданы для отдыха, а не для работы!)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх