На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА ЗАВАЛИНКЕ

994 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталия Перуница
    было по паре цветков этим летом и не все кусты еще расцвели. Но у дочери вообще цветение еще не началось.Как живут георгин...
  • Наталия Перуница
    Так, тема интересна только мне... И все таки продолжу разговор о георгинах. Посеяла, рассаду вырастила... Лучше бы не...Как живут георгин...

Как добавить тему

Думаю, что подобное разъяснение будет к месту, так как временами возникают вопросы, а кто-то промолчит, хотя есть о чем поговорить.

Итак - тему добавлять совершенно просто.

Клавишу "Добавить тему" справа на странице Вы найдете. 

Кликните по ней.

Вы получите закладку "Создание темы на сайте..."

Она состоит из 4х окон.

Первое - название темы, которое задаете Вы.

Второе - дата, которую Вам не стоит трогать. Она выставлена разработчиками.

Третье окно - для  приложения Вашего творческого потенциала - излагайте письменно текст темы, украшайте фотоснимками, открытками, давайте ссылки, - изучите, что включает редактор над окном и редактируйте на собственное удовольствие.

Четвертое окно - ключевые слова. Они нужны для раскладки по разделам и для того, чтобы при желании дополнительного просмотра можно было найти тему на сайте.

Все темы идут в Блог (Обо всем) - подряд, по дате создания. Если же указано ключевое слово, то они еще и по разделам раскладываются. А кроме того, при выходе на поисковики - еще и там могут определяться (наверное).

Ключевые слова определены просто - комнатные растения, огород, сад... 

При создании темы Вы ставите ОДНО из ключевых слов и можете добавлять нужные слова, которые точнее раскрывают, характеризуют тему.

Если указано несколько ключевых слов, то программа поставит их по алфавиту.

Ключевые слова или фразы перечисляются через запятую.

 

Далее есть квадратик "уведомить участников..." - он не для авторов, - он для модераторов.

А еще Вы можете Запретить комментарии, поставив галочку в квадратике, когда хотите просто высказаться, не ожидая реакции, обсуждения.

Ну и всё, далее "ДОБАВИТЬ".

Если заметили неточности или хотите поправить, добавить, а иногда и выставлять тему приходится в несколько приемов - уже вроде бы готовую тему можно ОТРЕДАКТИРОВАТЬ - активное слово "Редактировать" находится под названием темы.

Если сайт без премодерации - тема сразу пойдет на сайт.

Если же предполагается премодерация - тему сперва посмотрит модератор, поправит ошибки, отредактирует и ОДОБРИТ - тогда уже тема пойдет на сайт. 

По правилам МирТесен в сутки можно разослать только 4 уведомления о темах.

Рассылку уведомлений о теме проводит модератор.

Вот и все "премудрости", кажется. Если появляются вопросы - пожалуйста - задавайте.

И добро пожаловать к активному общению - выставляйте свои темы.

Приветствуются собственные размышления, собственное творчество...

Спасибо за внимание!

Картина дня

наверх